Виктор Снигур

боль бод левым ребром!! ! что может болеть, с лева под ребрами, когда сидишь боли нет, только при движении!!!?

Елена Насонова

межреберная невралгия, остеохондроз позвоночника тоже может стрелять.

Дмитрий

Сходи к врачу. Может быть : поджелудочная, селезенка, кишечник, плеврит. На выбор. Это то, что я знаю. А доктора наверное раз в 10 больше знают.

Толик Нурманбетов

Запросто может быть меж рёберная нвралгия, а так к доктору...

Насти Никулина

Если это при активном движении типа бега только проявляется то скорее всего - селезянка (на нее давит легкое оттого и боль). Нужно при беге выдыхать когда наступаешь на левую вдыхать на правую