Гульсина Ашурова

болит в левом боку под ребрами и иногда отдает в спину (боль только при движении)

в спокойном состоянии ничего не болит, болит (колит) только при движении или при каком то действии (кашель, глубокий вдох\выдох, при движении резком) если сесть или лечь в удобной позе то ничего не болит вообще, других симптомов нет (тошноты и так далее) аппетит нормальный
недавно поднимала тяжелые сумки и несла на протяжении долгого времени также стояла под дождем, могла ли я надорваться или простудить бок, похоже ли это на панкреатит или почки?
ко врачу пойду завтра, если серьезно то вызову скорую, но боли нет в спокойном состоянии

Ев
Евгений

Похоже больше на остеохондроз в верху поясничного отдела позвоночника. . Нужно полечить позвоночник, поясничный отдел.

Елена Васильева

нет, больше похоже на межреберную невралгию. застудили .