Александр Плаксин

Что-то мешается под левым ребром чуть ниже, не болит.

неудачно прыгнул с небольшой высоты, где-то второго этажа. ушиб пятку и ещё,что-то мешается под левым ребром чуть ниже, мог бы я ушиб селезенку и пройдёт ли она?

Кодиршо Рахматшо

прыгнул с небольшой высоты, где-то второго этажа)) ) Интересно, а какая нормальная высота, с которой всегда прыгаешь?
мог бы я ушиб селезенку и пройдёт ли она?)) ) Травматолога навести желательно поскорее

Ол
Ольга

Что значит пройдет? ..Мимо что ли? 🙂
Нужно сделать (как минимум) УЗИ и посмотреть, что там лишнее мешает. 🙂 Да и пятку хорошо бы посмотреть хирургу (возможно придется делать рентген) .
Мучаюсь вопросом: что (или кто) заставило взрослого мужчину прыгать из окна? 🙂