Лена Потапова

вопрос. скажите что может быть когда болит под левым ребром и внизу живота, и боль отдает в левую часть поясницы

Настя

всё что угодно: кишечник, селезёнка, почка, а может это болит что то другое а отдаёт в это место.

Андрей Никитенко

почка, возможно, песок идёт или камушек.... если острая боль, вызывайте скорую

Ан
Аня

Миленький дорогу к врачу знаешь? Бегом, ну кто на расстоянии определит диагноз. Все что хочешь может быть, но когда разберешься, может быть поздно. На обследование бегом

Евгения Богданова

Похоже на межрёберную невролгию, но бавает и камешки так себя ведут. Сделайте снимок грудного отдела, его можно платно сделать, рентгенолог опишет его и у Вас будет диагноз.

Misha

Кому хочется избавиться от болей в теле быстро, прессуйте сюда goo.gl/bfNSoc и возрадуйтесь чуду 😉. Буду рада узнать, что именно у вас исцелилось!
https://vk.com/topic-151088800_35774661