Настя Злобина

у женщины 48 лет сильные боли в левом боку живота, озноб, тошнота и рвота- что это может быть?

Святуся Смирнова

Если бы были телепаты - ответили бы точно. Но они все в отпуске. Подозрение на острый панкреатит, а может быть что угодно. Бегом к врачу!

Дереник Ягутян

скорую.. . кто знает - может быть перетонит.. . быстро быстро.. . У моей мамы было похожее только с температурой - так кое как успели ..сделали операцию а там гной.... Так что осторожно. вызывайте скорую

Евгения Новикова

Почечная колика--смотрите мочу, вызывайте скорую

Мурашкин Александр

это значит звоните 03

Ульяна Ульяна

Возможно это придатки или новообразования на нем (киста) который и дает такой отрицательный эффект

Оксана Салистая

Это панкреатит. Экстренно вызывайте ей "скорую", заболевание очень серьезное.

Дмитрий Сидоров

В левом боку много чего - что именно болит?
На проекте все "прорицатели" - без обследований ставят диагноз.
Пусть женщина обратится к кагстроэнтерологу и хотя бы проконсультируется, а там врач направит куда надо.