Екатерина Сутенкова

отравления лакокрасочными веществами. тошнота. температура 38.5. боль в животе.

Сергей Солодков

если всмысле надышались - то активированный уголь штук 10 и молоко пить ..
а если внутрь приняли то скорую

Дмитрий Фишер

Активированный уголь-хоть пачку зараз и главное-кефир... молоко. Молочные продукты-лучшие в обеззараживании при токсикологии (не всей... но) .
Насчет тошноты-вызывайте рвоту-как можно чаще. Просто суйте пальцы в глотку и блюйте!!!! И много-много жидкости пейте.... и до и после.... Пейте-блюйте. И так много раз... .
Будьте здоровы!!!

ОК
Ольга Король

Лучше пропить Полисорб, это также сорбент как и активированный уголь, только намного эффективнее. При отравлениях незаменим, много раз убеждалась. Очень хорошо подходит для снятия интоксикации, выводит все вредные и токсичные вещества.

Ирина Соболева

первая помощь при отравлении .. тут общие отравления

химические отравления

Весьма полезно