Vitalie Onceanu

Температура, озноб, тошнота, что со мной?

Началось все сегодня сутра, встала-подташнивает немного, пошла в туалет, живот не крутило, не болел, но в туалет сходила жидко (извиняюсь за подробности). Кое-как доехала до работы, слабость была, продолжало подташнивать. На работе стало знобить, померила температуру 36,8. Поноса больше не было, была целый день слабость, тошнота, тянуло поясницу. Вечером дома померила температуру-37,5, перемерила столько же, знобит, через 10 минут вдруг опустилась до 36,5...перемерила тут же опять 36,5, вот недавно (через полчала после последнего раза) померила снова 37,1. Поясницу тянет. До месячных 3 дня примерно. Что это может быть??? Больше ничего не беспокоит-ни горло, ни насморк

Беременность вполне возможна. а это нормально что температура? да и прыгает так

Валера Коробов

Беременность? Нет?)

Танюшка

все от тифа до лихорадки западного нила

Влдимир

Есть вероятность беременности? Я конечно не врачь но большинстве симптомов указывают на это.
Другой вариант это вирус которы Вы подхватили при смене сезона. Понос обычно бывает при не свежей пище.
Возможно легкой отправление.
Лучше конечно не полагатся на советы интернета и обратится скорее к врачу, для этого они и существуют 🙂
Скорейшего Вам выздоровления!

Андрей Киреев

Блин, у меня две недели назад такая же фигня была. Даж в больницу положили, т. к. Т до 39 была. Сделай биохимию крови и узи внутренних органов. Но меня тошнило реально, даж есть не могла.

Капитолина Шакирова

Принимайте смекту .

Андрей Петухов

И как? Беременность ?