Агнесса Моторина

такие симптомы как температура, болит голова, понос-это спид или вич. или это того что я общался с больним человеком у....

которого был кашель, болело горло и т. д. тоестя заразился от него гриппом??

Саня Желик

А чего это про СПИД забеспокоились? Есть грех? Эти вопросы решит терапевт и анализ крови на ВИЧ!

Елена Румянцева

Отравление может быть, а спид или вич может быть у тебя в организме лет 20 и ты даже не будешь знать об этом.

Дашулька Щербатых

при гриппе тоже иногда бывает диарея))