Vahe Xaratyan

Что это может быть? У меня болит голова и температура 37.3, больше симптомов нет, что это?

Мария Перепелова

Где-то в организме идёт воспалительный процесс, заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, сдайте все нужные анализыб

Файзулла Асадулла

пей молоко с луком и не заболеешь!! Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и простую кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!»»

Дм
Дмитрий

Это начинается ОВИ. Соплей и кашля может сразу и не быть. Выпей аскорбинки две-три горошины и ложись в постель, а завтра вызывай врача на дом.

Юлия

Идет воспалительный процесс. Желательно сделать общий анализ крови.