Taalai Orunbaev

что это? симптомы : холодно, кружится голова, давления нет, температуры нет.

Дм
Дмитрий

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу, сдайте все нужные анализы, только тогда будет известен точный диагноз.

Makhach Varaev

вегето-сосудистая дистония.

Людмила Бородина

Съеште селедки с хлебом например... или другое соленое)

Макс

Ну.. . при отравлении иногда так бывает. Трудно сказать.

Нуралы

Если морозит оденьтесь теплее и вызовите врача

Валентинка

Давления нет, о, и температуры нет! Вы умерли уже! Тогда почему у трупа голова кружится? Симптомчики у вас нехилые!! ! К врачу идите, неврологу!