Дарья Лапшинова

Давление 130 на 80. голова кружится.

Редко очень повышается. Состояние буд-то алкоголь пила. Может ли такое быть от чая? Просто редко его пью. А тут два больших бокала выпила?

Св
Светлана

может и от чая.

Константин Кирюшкин

если крепкий чай, то да, может быть подъем артериального давления

Людмила Марченко

Это давление в пределах нормы.

Ру
Руслан

давление нормальное, могут быть спазмы сосудов.

Дмитрий Ионов

Крепкий чай может расширить и резко сузить сосуды головного мозга отсюда и головокружение. Обычно оно длится недолго