Стас Климов

Почему на протяжении нескольких месяцев у меня кружится голова, давление на голову?

такое чувство что голова становится ватной

Ирина Лянг (Месилова)

А к неврологу не пришла мысль в голову сходить за все эти месяцы?

Юлия Спиридонова

Головокружения, без каких-либо других симптомов болезней могут быть вызваны экологическим состоянием окружающей вас обстановки. Это может быть как состав и фильтрация воздуха, так и электро-магнитное излучение от бытовых приборов, возможно просто повышенный радиационный фон (может быть недавно в квартире прошел ремонт с использованием некачественных строительных материалов) . В любом случае проведите в доме экологическую экспертизу, она поможет вам выяснить причину такого состояния. Такими работами занимается фирма Тестэко. Более подробную информацию можно найти на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.