Евгений Адамов

Плохой сон на протяжение нескольких месяцев ..

На протяжение нескольких месяцев просыпаюсь около 3 часов ночи .Не могу заснуть минут 15,но к этому я привыкла.. . В последние время, уже дней как 5, стало совсем всё плохо.. . После 3-х часового пробуждения просыпаюсь каждый час, полтора на минут 15-20 и засыпаю очень плохо... днём чувствую себя отвратительно... С чем это может быть связано? Пожалуйста, к кому обращаться по таким случаям ..Помогите..

Анюта

надо бы проверить здоровье энд наличие вредных электромагнитных полей на том месте, где спишь. качество продуктов, воды, напитков. типа если там колы всякие или алкогольные коктели и современные лимонады - не удивительно, что такой сон

Катюска Скапашка

К психотерапевту.