Яна Яночка

Почему мне на протяжении нескольких месяцев не хочется ни чая, ни кофе?

Пью только воду, а если хочется чего-то сладкого пью молоко с сахаром или медом.

Александр Фатюхин

по-моему это очень даже хорошо, зато не нагружаете организм мочегонными средствами, да ещё и стимуляторами.

Се
Сергей

У меня так было: Организм перенасытился. Отойдет)

Яна Гатауллина

Нормально.. .
Не пойму в чём проблема.

Aртем Гиваргизoв

без чая и кофе можно и так прекрасно жить. и аппетит редко к таким напиткам просыпается чтобы желать их

Оксана

это надо у организма спросить я например лет 20 не ем суп не хочу я его а еще хлеб не ем совсем зато без сладкого не могу прожить и дня хотя у меня диабет я слушаю свой организм и ем то что он просит а воду пить замечательно

Иван Марков

Обычно чай, кофе не пьют алкоголики!