Али Алиев

Почему когда алкаши про пьются,они боятся пить кофе,крепкий чай.

Именно когда уже долго не пьют,страх у них не проходит к этим напиткам.

Что кофе хуже водки.

Светлана Белкина

Какая нелепая глупость.
У нас сосед запойный алкоголик с первого этажа в стадии ремиссии через месяц-два хлестает чай и кофе литрами по утрам

Дмитрий

Без понятия. У меня был знакомый алкоголик - он любил крепкий кофе. Правда, он давно умер. Я наоборот с похмелья только чаем лечусь (тетя когда-то научила) , как мои литовцы-латыши не пытались влить в меня смект (такое универсальное литовско-латышское лекарств) , я не могла его пить.

Марго

Пью чай спокойно, кофе не люблю.

Кристина Морарь

Давление повышается. Может быть инсульт с похмела))

Дмитрий Кислов

Скорее всего, потому что эти напитки повышают артериальное давление и сердцебиение, которое ощущается самим человеком, а так же возможны тревога, озноб, пульсация в голове, а на алкоголиков это действует более сильно, и в дальнейшем грозит гипертоническим кризом и инфарктом.