Евгений Антонов

что сильней бодрит чай крепкий или кофе эффект от чего лучше что лучше выпить для бодрости крепкого чая или кофе

Jkub Jkub

Кофе конечно

Надежда Бочарова

Лучше всего бодрит хороший пинок под зад.

Павел Горбелев

чай. К кофе привыкаешь, и потом через 1-2 года питья становится совсем плохо, голова кружится, руки трясутся и т. д. И никакой свежести в голове, и бодрости нет, наоборот в сон клонит.

Вячеслав Сидоров

Меня больше бодрит чай. Кофе бывает совсем не помогает.

Руслан

В кофе кофеина больше.. . Главное - сварить его правильно - чтоб не вскипятить

Ин
Индира

Этот Ваш кофе -то еще пойло. Конечно, чай.

Ра
Раушана

Говорят, в чае в несколько раз больше кофеина.

Ирина Быкова

Чифир завари.

Денис Лейбин

Кофе сваренный в турке или крепкий свежезавареный чай

Андрей Лихачёв "женат"

Кофеина, как раз больше в чае!

Диана Лаврова

я пью только зеленый чай.

Василий Иванов

меня - кофе, а от чая в сон клонит

Дмитрий Черных

ничто так не бодрит с утра, как 15минутная зярядка. А лучше бодифлекс. Тоже минут 10-15 с утра на голодный желудок. Бодрит, повышает тонус, дает заряд на весь день, к тому же ооочень хорошо подтягивает живот и улучшает пищеварение. Заведите такую привычку, всего 10 минут в день. И никакой кофе не нужен. Вот видео, по которому я начала заниматься http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=KAixzHlYuDI
Кстати зеленое яблоко бодрит намного лучше кофе.

Екатерина Шальнова

кофе без кофеина

Екатерина Сёмина

только чай если много заварки то мотор просто вываливается (учащённое сердцебиение повышение давления ) от кофе такого просто не бывает даже в сухом виде

Татьяна Пырерка

Эспрессо очень сильно в голову дает. Просто бывает, что от чая или кофе зависимость появляется. Например первый стакан выпиваешь, а потом хочется догнаться. Вот тут нужно себя контролировать, а иначе будет вред организму.

Baba.nina Pixto

И чай и кофе - по очереди...