Надюха Злобина

Тошнота у ребенка (5лет) на протяжении 8 месяцев

Обращались 3 раза уже к врачу. Последний раз лечили от дискинезии желчевыводящих путей. Вчера выписались из больницы, врач заверила нас, что все хорошо. Сегодня была сильная тошнота и жидкий стул. Тошнота наступает периодически, потом какое-то время все хорошо и снова.... Что это может быть???

Узи делали 3 раза. Последний раз (вчера) сказали, что всё хорошо. Врач говорит была дискинезия. Лечение мы прошли, а результата НЕТ!

Антон Кучеров

Пройдите полное обследование, включая УЗИ, что ж вы ждете 8месяцев. Это ребенок.

Павел Шерстнёв

это может быть что угодно как проблема с пониженной кислотностью желудка, печень, почки, внутричерепное давление, обратитесь срочно к врачу!!!

Вячеслав Багаев

Могут быть глисты. Или поджелудочная ИТД.

Анна Малютина

Наверное покушала Ваша малышка что-то не то. ЖИДКИЙ СТУЛ С ТОШНОТОЙ-ЭТО МОЖЕТ ДАВАТЬ ПЕЧЕНЬ, которая на прямую связана с дискинезией ЖВП. Причем от запоров до поноса-это все деяние печени. Вам лучше придерживаться диеты № 5 -это не жирное, не жаренное ну и тому подобное. По Гуглу найдите более подробную диету с вашим заболеванием. Капельки Галстена- тоже Ваше. И тогда печень будет себя вести по-спокойнее. И у вас все будет хорошо!

Irina Shevchenko

Диету соблюдайте.

Влад

а на паразитов (лямблии, гельминты) вы ребенка проверяли

Евгений Кудряшов

Ну, хорошо, допустим, дискинезии нет, а как дела обстоят с поджелудочной?