Иван Шилович

Периодическая тошнота у ребенка (5 лет) на протяжении 8 мес. Лечение от дискинезии результата не дало. Что это может быть?

Так же иногда бывает жидкий стул. Вчера выписались из больницы врач заверил, что всё хорошо. Сегодня снова сильная тошнота, и даже небольшая бледность. Какими-то приступами это всё.Плачет, кричит потом, через некоторое время играет и всё хорошо.

Ал
Алсу

похоже на гастрит или язву, посмотрите какой у ребенка язык, при гастрите на языке белый налет

Дарья Вовк

Может Ацетон?
У нас такое было.
Причем, на Украине нам сразу диагноз поставили,
а в Москве делают вид, что и слыхом не слыхали про такую болезнь.. .
http://www.komarovskiy.net/faq/acetonemicheskij-sindrom.html

Станислав Гержот

Нам тоже дискинезию ставили, лечение не помогло, обратились к иному специалисту, он диагностировал (с помощью контрастного УЗИ) язвочку начавшегося гастрита, причиной которого является чаще всего Хеликобактер, пролечились по схеме, сидели на строгой диете, помогло. Советую найти иного специалиста и не сдаваться.