Сергей Омельчук

Как восстановить здоровье ребенка (1год 5 мес) после пневмонии?

Сын (1год 5 мес) переболел пневмонией. Сразу после выписки заболел бронхитом. Подскажите, какое восстановительное лечение назначают детям после воспаления легких? Спасибо.

Егор

Сирена! Мой совет прост. Вы и так принимали в стационаре массу антибиотиуов и сильно порушили нормальный микробный фон. Принимать какое-то еще лечение? К чему. Ваш выход - закаливание. Но не сразу в прорубь. Во всем нужен здравый смысл и мера. Ходите дома босиком. Замечательный и эффективный вид закаливания. и дешевый. Одевайте на прогулках по сезону и пусть больше ходит и бегает сам, а не сидит в коляске или на руках. Движение, движение, движение. Вот так.

Владимир Евченко

Побольше витаминов, а летом отдыхать в горный Крым.

Яна Жданкова

Мятные чаи, мятные таблетки и кисломолочные. Обратить внимание на почки!!!

Алексей Самарин

На природу свою любочку ходите -- вывозите. Свежим молочком от коровки или козлички поите. Натуральная жизнь вам в помощь. Вашей детке -- самое прекрасное всё будет.

Натуська

массаж, витамины, закаливание. . избегать переохлаждения и лишних гостей дома