Марина Пучкова

помогите у ребенка запор. 5 мес на грудном вскармливании

Виталий Ромащенко

Само! ! Не наладится! ! Педиатр ВАМ поможет выяснить причину запоров! ! Он и только он! ! видит и наблюдает ВАШЕГО ребенка!!!

Constantin Tugui

Скорее всего это вы сами что-то не то съели. Пересмотрите свое питание, а ребенку сделайте клизмочку с ромашкой (только обязательно поприжимайте ножки к животику и назад) . Я бы не советовала давать какие-то лекарства, типа пробиотиков. При грудном вскармливании они ни к чему. Должно само все наладиться.

Анатолий Степовой

пересмотрите свое питание. Мне очень помогал компот из чернослива. Я его пила, а малыша кормила грудью. Помогало нам двоим))))

Татьяна Малышева

микролакс в помощь, хорошая штука

Ольга Козлова

Сами кушайте чернослив или отвар чернослива пейте.

Евгений Станов

между кормлением давайте пить не сладкую водичку !!!