Ан
Анна

что поможет от запора 5 мес-му ребенку?

Ольга Бибик

Микроклизму микролакс

Loki Laufeyson

заварите укроп и поите укропной водичкой

Алена Иващенко

причина запора какова? Микролакс, но при непроходимости кишечника, любые клизмы запрещены

Лариса Попова

чайную ложечку свекольного сока...

Да
Дарья

На ИВ хорошо помогает кисломолочная смесь. На ГВ маме нужно кушать побольше чернослива и кефира. И исключить рис

Бактыгуль Абдылдаева

Моим обоим сыновьям помогал чернослив. Как сутки в туалет не ходили, то вечером 1 -2 ч. ложечки давала (покупала детское пюре) и утром они дела свои делали. Еще заметила как воды мало давала пить, то запор, поэтому старалась давать почаще просто чистй воды попить.

Дмитрий Зубрев

смотря причина запора какая.... может сухой запор- мало пьёт, давать водички, соки, смотря сколько запор длится... если постоянный хронический, значит какать не умеет... значит учить, кто то газоотводку по два раза в день в одно и то же время вставляет, кто то свечку глицериновую на щепочки режет и каждый день вставляет, кто то палочку ватную или кончик клизьмы маслом смазывает или кремом детским и попку в нутри немножко смазывает, кому что помогает, а может причина в дизбактериозе. надо каки сдать на анализ.