Вархуил Вархуилов

Как ребенка 1год 2 мес отлучить от груди?

Днем все молотит, грудь не требует. А ночью спит плохо, только со мной и часто просыпается, просто чтоб проверить рядом ли мама. Невролог сказала, пока на груди будет просыпаться.

Тома Гроздова

чем дольше тем лучше

G*
Gal'ka ***

Давать коровье молоко

Александр Козуров

какая необходимость отлучать, покормите еще, хотя бы до 1,5 лет! сейчас самая пора вирусов

Аня Волкова

Я отлучила в 1,2. Сначало убрала все дневные кормления, потом кормила через ночь, а потом и вовсе перестала давать. Были дикие истерики, но все пережили. Зато, вот на ГВ, просыпалась от 2 до 15 раз ( по-разному) , а как отлучила- стали спать как взрослые.