Екатерина Скокова

Давление 130/50, что делать? Возраст 80 лет.

Ри
Ритулька

Если человеку плохо, вызывайте "скорую".
Кроме того, необходимо обследоваться у кардиолога. Снижение диастолического давления на фоне повышенного систолического свидетельствует о серьезных проблемах с сердцем.

Анастасия Дудина

По моему в таком возрасте это нормальное давление.

Светлана Ерофеевская

у моей мамы такой же разрыв что это не знаю сама хочу знать как лечить

Гуля Смирнова

Не беспокоит ничего ?

Света Козлова

Извините, но для возраста 80 лет - это нормальное артериальное давление.
140/90 и выше - это уже вызывает беспокойство.