Алмаз Джурабеков

нормально ли артериальное давление 130 на 70 для 18 лет. нормальное ли давление 130 на 70 для 18 лет

Светлана Пронина

Более чем, мы живём не в самой хорошей биосреде.

Ирина Крошкина

Как долго такое давление? Или оно постоянно, из месяца в месяц?

Станислав Суханов

Нормально. Но последить за артериальным далевнием надо. Измерять только в спокойном состоянии, после 10-минутного отдыха. И делать это на протяжении хотя бы недели, 2 раза в день.