Viktor Lebedev.

У меня дома, обычно давление 110-130 на 60-80. Делали СМАД, так у меня там весь день от 130 и до 180 доходило (

СМАД проходил в стационаре, больнице. .
Волновался даже когда аппарат меряет (
Врачи сказали что реакция на халат, а сами хотят гипертензию поставить. .
Что делать не знаю, как убрать этот диагноз

Хочу Секса .......

трус.
обычное дело.
причем - мнительный.
но вполне возможно с реальной гипертензией.
Я вот че то не пойму, ты собрался с врачами чтоле спорить?
даже после Холтера?

Dghnmjygkl

Какая гипертензия? 180 во время или сразу после нагрузки ( после ходьбы, например) - это нормально. Дома ж вы тихонько пришли, сели и измеряете. У вполне здорового человека по влиянием разных нагрузок, давление скачет и гораздо выше 180.

Катя Соловова

СМАД врет и очень не эффективен. Если его и ставить на сутки то надо обездвиженно лежать. А все скачки это просто низкая толерантность к физнагрузкам.