Юл
Юлия

У меня пульс 90,давление 130/86,слабость, не много голова кружится. почем такое давление и такой высокий пульс?

Мне 23 года, первый раз такое

к врачу собираюсь чуть позже, одна могу не доехать (жду пока за мной заедут чтобы довезли меня

я не курю, год как уже)

Роман

не так уж и норма превышена, фигня, пройдет

Марупчик Марупчик

у врача спроси ,,,даже в первый раз, Зачем сюда писать? Смешно ,,,

Варя Круглова

Куришь наверное

Св
Светлана

А с ПОГОДОЙ за окном - какая обстановка? Может быть ТОЖЕ ПОВЫШЕННОЕ ДАВЛЕНИЕ. Примерно 770 мм. рт. Тогда это называется - метеозависимость.

Елена Кашкавал

Выпейте 30 капель валокардина, полежите спокойно, пульс постепено придет в норму . Примите от давления таблетку либо мочегонное . К ногам приложите грелку, голову поднимите выше, на нее холодный компресс . Какое давление и пульс у вас обычно? Это давление высоконормальное, пульс тоже ненамного повышен, все это не смертельно, пройдет . Если будет хуже - скорую .

Татьяна Бугай

Пульс не намного повышен. Давление не знаем вашу норму. Корвалол, столько капель, сколько лет и валидол под язык сразу же.