Катюша Киндзерская

Здравствуйте! У меня температура, немного поноса, болит живот и голова. Ломит суставы. Что это?

Стал вчера утром, не много болел живот. Затем последовал понос, к вечеру температура под 39. Сейчас только температура 38 и боли в суставах. Как это лечить, и самый главный вопрос: ЧТО ЭТО? Помогите плиз))))))))))))

хочу спросить может кто знает какие таблетки или отвары нужно пить

Серёга Терехов

Заочно не определишь, экстренно вызывайте "скорую", дело в ночь. Удачи!!!

Real Man

Скорая! Может быть всё,что угодно, а ночь впереди... Я бы настоятельно не советовал рисковать. Удачи и здоровья!

Виктор Бронников

Ротовирусная инфекция может
К врачу!