Егор Слукин

тошнит. иногда болит живот. усталость. понос. температура 35.5 .

что это может быть? 😞 как лечиться? и нужно ли ехать в больницу? ? (мне 13 лет)

Алия

Идите к врачу и немедленно, здесь может быть панкреатит и все что угодно. Запустите себе же хуже сделаете.

Лейсан Хайруллина

Срочно в больницу!!!! Надо обследоваться!!!!

G!
Gunner !!!

обязательно с мамой сходите к врачу, может это инфекция, может последствия лечения

Roman Kaplya

переутомление

Юра

Скорее всего ты что то не то съела. Или сильно утомилась. Но к врачу показаться надо

Арам Манукян

не надо все норм

Tohir

Выпить чаю с лимоном и мёдом.. . Если не пройдёт тошнота и понос- к врачу.

Оксана Лукашова

Бывает и при аппениксе такое. Если уверена, что не он, выпей фуразолидон. 2 табл 3 раза в день. Лучше не будет, вызывай скорую. Не грей.