Татьяна ***

я отравился что нужно пить или есть что бы прошло. (Рвота, понос, температура, усталости нет, чуть болит желудок )

Ел
Елена

Сорбенты, допустим, уголь активированный.

Сергей

похоже на ротавирус. принимайте смекту. и больше пейте.

Рафаел Махмудов

отвар овсянки в виде киселя .\ это и сорбент и еда и питьё .

Елена Гурщенко

Пейте много чистой теплой воды - до двух литров, не ешьте сутки после посещения туалета. Согласна с активированным углем: 1 таблетка на 1 кг веса + вода + витамины. Можно купить и пить порошок Регидрон и начинать с ним первый день еду, чтобы, если осталась интоксикация, он помог это скорректировать без особых последствий.