Станислав

год ребенку второй день рвота и понос а к вечеру поднялась температура, ну рвота и понос успокоился, что это может быть?

Мария К

пока понос, рвота и температура, а через час состояние ребенка может резко ухудшиться, п. э. пожалейте ребенка и звоните 03. Или вы надеетесь, что у вас ещё будет с десяток малышей? это может быть любая инфекция от ротовирусной до менингита.

Татьяна Степаненко

Может быть ребенок чего-то испугалась, или не то скушала.

Алексей Сладких

Врач что говорит? Если не отравление возможно зубки. В любом случае вызывай врача!

Евгения Денисенко

отравление.... но может быть и грипп !!

Лев Слонимский

год ребенку, второй день рвота и понос, а к вечеру поднялась температура, ну рвота и понос успокоились, что это может быть?