Ольга Аксёнова

болит голова

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня постояно болит голова вернее лоб, давление 150/80 постоянное, тремор рук+ потеют ладони. Я не знаю что делать! Возможно как нибудь выличется самому так как я нахожусь в армии.

Елена Коротеева

А в санчасть сходить не дают? В санчасть и в госпиталь надо.

Алексей Коннов

И как это вы себе представляете?? ? В армии и самому вылечиться??? С такими проблемами в армии можно будет только самому угробиться. Это не шутки!
А обратиться к врачу никак?

Антон

Покаяние и Бог всё исцелит!

Артём Бурдынкин

Холод (Саб-Зиро) и платок (как у Джона Рэмбо) - вот твоё спасение!)

Марина Буланкина

Мне всешад помогает Нурофен! Очень хорошие таблетки

Виктор Бочаров

позвони родителям пусть выйдут на начальник части .