Светлана Тюкаева

у меня на лобке вылезла шишка под кожей, что это может

Dmitry I

если сбоку может лимфоузел, воспаляются от различных инфекций - обратитесь к врачу, пройдете нужное обследование и анализы, если будет необходимо назначат лечение!

Alexandr Yakovlev

Прыщ, раздражение или может когда брили поранили и инфекция попала

Ренат Мухаметжанов

Обратитесь к врачу-гинекологу.

Елена Свирина

фурункул, если большой прищ

Николай Гусаров

Пока не глянешь-пощупаешь шишку ту, вовек задачки вашей не решишь. Вероятно, липома. А может, а может, а может. Вариантов навалом.

Джамиля Сотавова

Член вырос, поздравляю!