По
Полина

у меня на подбородке вылезла шишка, при нажатие. очень болит=(( что это??

Виктор

прыщь. или бородавка

Альберт Ломанов

созревающий фурункул.

Алексей

прижги зелёнкой

Яна Абашина

Не трогай ее. Это прыщик (или угорь) но ты его не видишь, потому что он как бы еще внутри под кожей. Намажь это место йодом или лучше хлорфилиптом (продается в аптеке) . Пройдет

Оксана Кузина

Скорее всего внутрение глубокие угри.

Алексей Коннов

попробуйте сделать маску из порошка Полисорба - отлично лечит угревую болезнь!
Его также можно пропить (дней 10-14) для того, чтобы почистить организм от токсинов и шлаков (причин возникновения прыщей)