Азамат Саттаров

вылезла какая то красная шишка на бедре, что делать она ужасно болит !!!

когда садишься или ходишь ( буквально за три дня она стала около 1см, красная и плюс как будто внутри чуствуется шарик)

Dovlet Esenov

Надо конечно её показать хирургу. Можно сделать компресс из магнезии на ночь. Бинт смачиваете в магнезии и прикладываете как компресс, сверху наклейте пластырь (чтоб держался)

Сергей Матяшов

скорее всего липома. но может быть и злокачественное образование.

Ал
Алена

Фурункул, не грейте и не давите, а то нагреете в два раза больше. Сам вскроется. Потом перекисью можно промывать и Левомиколь мазь.

Татьяна Митрофаненкова

атерома нагноилась