Елена Завьялова

боль в бедре. что делать?

плохо спала всю ночь, было трудно меня положение. проснулась рано из за ужасной боли в ягодице. боль немного успокаивается только когда лежу на спине или животе, при этом все мыщцы остаются напряжены вплоть до колена. сидетьлежать на боку и ходить крайне больно. боль перемещается при движении ягодичной мышцы. что делать? терпеть это просто невозможно. (2 недели назад было пажение на это бедро, но после 2 дней небольшой боли всё прошло)

Виктор Карена

Может и пройти, но после падения возможно произошли изменения в суставе и надо обратиться к врачу, начался воспалительный процесс в тазобедренном суставе.

Чу
Чулпан

К доктору нужно

Дмитрий Захаров

Срочно к хирургу, нужен снимок бедра.

Эркетайка Омка

рентген бедра надо делать
у меня было падение с высоты... поднялся и пошёл... а через месяц ходить стало больно

Виталий Логвиненко

посетите врача хирурга, а он вас отправит ели будет нужно к другим специалистам!

Ли
Лидия

К какому бы специалисту не пошли,. в первую очередь надо с делать рентген. Если ходить не можете вызовите на дом. Приедет травматолог рентгенолог, сделает снимок, описание и даст рекомендации по лечению. Мы моей бабушке вызывали из фирмы МосРентген Центр. Очень четкий снимок и врач сказал как действовать дальше.