Алексей

что делать если болит между бедром и ребрами слева ближе к спине

Марина Музыка

Идти в поликлинику проверять почки

Андрей Тарасов

В любом случае-идти к врачу. Что может быть: проблемы с почками ( анализ мочи, крови и к урологу) , проблемы с придатками или яичником ( к гинекологу-анализ сделают там) , радикулит-люмбаго и т. п. ( это к невропатологу).

Ир
Ирина

если небыло травм может отдавать поджелудочная или почка. в любом случае не тяните идите к врачу.