Илюхин Дмитрий

Сильные боли в бедре

Здравствуйте. У моего папы 1,5 месяца была парализована правая сторона (рука и нога) после болезни. После лечения сторона начала понемногу восстанавливаться, но очень сильно болит нога в бедре, ему очень сильно больно двигаться, делали рентген - никаких повреждений нет. Врачи говорят, что болит от длительного бездвижия, мази и таблетки не помогают. Что можно с этим сделать, чтобы уменьшить боль? Заранее спасибо.

Андрей Холлей

Мази и таблетки не помогут. Это неврологическое. Можно назначить курс витаминов В6 и В12, по одной ампуле в день чередуя их. И внутримышечно по одной ампуле анальгин три дня. Боли должны пройти.