Дмитрий Левандовский

на шее вылезла шишка, растет и болит... на ощупь как будто там жидкое что-то, но протыкать не рискую.. что это может быть?

она на шее, с правой стороны но до уха далеко

Толкователь Снов

ЖИРОВИК!
Сходите к хирургу!

Виталий Донос

может быть воспаление лимфоузла это хуёво. если это так то надо вырезать

Данил

фурункул иди к хирургу

Ann __

Срочно к доктору! Я не хочу Вас пугать, но это может означать что угодно, начиная от паразитов, заканчивая вирусами и...

Владимир Шабаров

Ноги в руки и к врачу!!!! не ждите, что само пройдет!

Екатерина Милорадова

Если болит- похоже на фурункул. На сайте ПРОСТО ЗДОРОВЬЕ (набрать в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов - простоздоровье. ру) статья - как лечиться банками. Метод ЛОД (локального отрицательного давления) . Или вакуумом. Там всё расписано, и алгоритм лечения, и механизм действия. Когда я придумала и воплотила этот метод, моя собственная склонность организма к фурункулам куда-то исчезла, что меня только порадовало.