Евгений Очагов

у парня вылезли две огромные шишки!

на шее и на лбу вылезли два монстра каких-то) ) думаю, это прыщи, выглядят как шишки, гноя вроде не видно. что делать? ? вот фото

блин только без шуток!

Алишер Нарматов

Это фурункулы. Глубокие, крупнные, красные, горячие. Гнойное содержимое в них есть, но пока незаметно. Выдавливать не надо -- долго будут заживать. Мазать необходимо местно антибиотиками типа синтомицина или гиоксизона. А после для заживления -- пантенолом натереть. И да -- умываться надо почаще.

Константин Чеклецов

Это рожки! На стороне блядуешь ?