Ольга Пивоварова

у кота в ухи шишка большая! что это такое? в больнице вырезали она опять выросла ?

Алёна Валерьевна

пусть пропишут лекарства, снова вырежут, чтобы не росла

Наталья Катина

Была похожая ситуация с собакой (лабрадор) . Причина аллергические реакции на жирное мясо, курицу. При проявлении аллергии начинался зуд по всему телу, и как факт расчесы. После усиленного чесания уха у собаки возникла опухоль. Результат - удаление опухоли в ветеринарной клинике. Пересмотрение и перестроение рациона собаки, и как результат - опухоль больше не появляется. Вет. врач предупреждал, что данная опухоль может образоваться вновь, однако второго случая не было. В вашем случае я думаю стоит обратиться к вет. врачу вновь и установить причину, ведь возможно, что при устранении причины уйдет и опухоль. Удачи!

Ольга Пивоварова

А Вам в больнице не сказали что это?