Юлия Меркулова

У меня за ухом шелушение.

Нарастают коросты, я убираю их, но начинает течь какая то липкая жидкость и все возвращается. Уже достаточно давно с этим маюсь. Что это?

Максим Мухамедзянов

Много сладостей ешь. Раньше это называли золотухой.

Катя Попова

у моего мужа такая же фигня. липкое - это гной с подкожным жиром. невезучие вы. муж моет с мылом, смазывает кремом, два раза в неделю выдавливаем этот гной (вы извините за подробности) . А вы к врачу-дерматологу не желаете сходить? Вот муж смирился и не хочет. А коросты - это болезнь кожи головы (себорея) , она и за ушами может быть. Думаю, что к врачу.

Игорь Игорь

Вам правильно ответили в народе это называлось золотухой попробуйте не есть сладкое исключите полностью картофель и мажьте за ухом дегтем с чистотелом должно помочь.

Жа
Жанерке

ну судя по фильмы Мрачные небеса, в Вас имплант Серые всунули...