Ирина Минакова

Зуд, жжение и шелушение после опирации

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Была проведена операция полторы недели назад, разрыв кисты яичника (желтое тело. Пока лежала в больнице кололи антибиотики 7 дней. После чего по приходу домой начался зуд и жжение во влагалище, так же шелушение кожи. Что это может быть?

Татьяна Ременюк

молочница, ставте свечи пимафуцин, спрынциваться содовым раствором

Кр
Кристина

Это может быть молочница - из - за антибиотиков нарушилась флора. Лучше всего сходите к гинекологу .
Или просто спросите в аптеке, что лучше от молочницы, сейчас есть такие лекарства, что 1 капсулу выпиваешь - и всё, даже свечи не нужны.