Татьяна Нечаева

жжение, зуд пальцев ног, как лечить на ГВ?

Вот уже второй раз как начался зуд и жжение пальцев ног (первый раз был дня два назад) Зуд начинается перед сном, днем не беспокоит. Возможно это грбок стопы? Вот только где я его подхватить смогла, ведь из дома практически не вылажу?! ? Как лечить? Посоветуйте какой нибудь безопасный метод, а то я на ГВ.

Анютик Куцебенкова

Вымыть ноги хорошо, можно со светло розовым раствором марганцовки, высушить, обработать йодом-если нет аллергии, потом мазью микосептина или микозолона. Сейчас много в аптеках мазей которые эффективно лечит грибок .