Шоxруx Шох

Белые выделения, зуд, жжение

Недавно начали появляться белые выделения. Очень обильные. Стало больно ходить в туалет по маленькому. Кожа там начала зудеть и жжет. Что бы это могло быть? Это точно не венерическое, я девственница. И все же что это может быть?

Владимир Сабуняк

вульвовагинит

Сергей Мартыновский

вульвовагинит, сходи к гинекологу, он поможет

Оксана Пишонина

молочница, грибки разбушевались.

Yula Bobrovskaya

Кандидоз 100%Флюконазол по 150 мг на 1.3.7 дней лечения плюс подмываться Цитеалом 2 раза в день 3 дня и мазать полность половые губы мазью Клотримазол 8-10 дней