Манмарева Татьяна

Белые выделение, задержка и зуд... что бы это значило и как лечить?

Здравствуйте) Очень долгое время были обильные белые выделения после заметила задержку на пять дней, утром на 6ой день проснулась думала критические дни, мазало и спустя час все прекратилось, но начался ужасный зуд половых органов (Что бы это могло быть что делать?

половой контакт был утром и защищен, после начало мазать и зуд

Страничка чужая, а совет просит девушка (((

Ольга Маренкова

К гинекологу тебе надо, Коля.

Сергей Кабыко

Коля, когда у вас был последний раз половой контакт с мужчиной? 🙂

Роман Иванов

молочница в лучшем случае

Алёнка Кузовкина

ну смотри, задержка и молочница (в лучшем случаи) могли возникнуть из-за "простуды" ну там на холодном посидела, оделась легко и подстыла. Панику разводить не стоит, это уж точно. НО к врачу бегом и обязательно! ! Если там болячка какая, то лучше лечить на ранних стадиях, это быстро легко и просто с помощью доктора. Если уверена что нигде ничего подцепить не могла или возможности к врачу сходить в ближайшие дни нет, выпей капсулу флюкосата какого-нить, пока это только началось. но не тяни с доктаром, любое заболевание проще лечить на ранних стадиях, даже более того возможно вылечить ТОЛЬКО на ранних стадиях.

Олеся Баринова

Молочница у вас, это надо лечить

Игорь Тофан

да скорее всего молочница. и может простуда ((( там от переохлаждения и тд. в больничку сходите.

Ситдекова Валерия

дисфункция и еще может воспаление там.. .
вульвовагинит.. смешение флор. свечи провставлять типа гексикона или полижинакса.
если воспаление то антибиотик надо бы!