Белла Гусейнова

Мне 14 лет, у меня белые выделения, жжения и зуда нет, что это?

из влагалища

Людмила Игнатова

Это тебя посетила молочница

Се
Серёжа

откуда они?

Ленок Демьянова

Сходи к гинекологу, не спрашивай здесь, будь мужественной.

Виктор Пашин

Здравствуй, взрослая жизнь.
Жалко, что так рано, но что сделано, то сделано.
Очень похоже на молочницу (хотя доктору виднее)

Татьяна Навицкиене

Похоже на молочницу. К гинекологу обратись.

Серёга Терехов

если зуда и жжения нет то это не молочница. возможно простудилась

Кравченко

У меня в подростковом возрасте тоже были выделения. А в 20 лет, когда я впервые пошла у гинекологу, выяснилось, что у меня большая эрозия. несмертельно, конечно, лечилась.

Денис Кондрат

к гинекологу сходить нужно. поверь, это не так страшно, как кажется) если они без неприятного запаха, не сильно обильные, на них нет зеленого или желтого оттенка, это естественные выделения. если тебе внутрь попадает что-то (что угодно, волосок, песчинка) , то задача этих выделений - вывести это из твоего организма и это нормально.