Алексей Кокшаров

Молочница ли это? У меня зуд, жжение, белый налет на половых губах, выделения вроде не изменились. Беременна.

Ру
Руслан

скорее всего она самая

Алексей Пискунов

да скорее молочница, врач назначит лечение

Александра Мансурова

Да да) ) это она. эт нормальное явление при беременности

Александра Солдатова

Ну для этого мазок делают. Может быть и она, а может и не она.

Сергей Бондаренко

похоже. врач точнее скажет

Ольга Ефимова

молочница это самая настоящая она часто при беременности, моя подруга болела вылечилась сама все что советовал врач пимафуцин дорогие эти не помогло, помогло клотримазол свечи, и промытся марганцовкой 2 дня и она здорова)