Alone Black Wolf

У меня жёлтые выделения и жжение,это молочница?если да,то как лечить?

Анжела Сантьяго

диагнозы в инете не ставят.. эти признаки могут быть признаками абсолютн любого ЗППП.. и даже врач поставит диагноз и назначит лечение только на основании результатов анализов.. неужели вам такая простая истина не понятна?

Be
Beliz

Диагноз кандидозного вагинита (молочницы) может быть установлен только врачом с учетом результатов мазка или микробиологического исследования, подтверждающих наличие Candida albicans.
Выделения и жжение может быть не только при молочнице, но и при ЗППП и неспецифическом воспалении.
Обратитесь к гинекологу.

Роман Афанасьев

Что угодно, только не молочница. В женскую консультацию!

Св
Светлана

Это признак того что руки в ноги и к доктору!