Dg
Dguliss

начала лечиться от молочницы и выделения увеличились. это нормально?

Денис Прибылов

да это нормально . выброс закончится когда внутри будет относительно чисто .
полностью невозможно практически . поэтому периодически и пожизненно всем .
облегчить \ см . видео . майл. ру .-3 ий канал . результаты сенсационного расследования .
методы и дозы менять чтоб не было привыкания возбудителя и его устойчивость к ним .

Екатерина Королькова

молочницу вызывает грибок-кандида, и если не чистить свои женские органы, то лечение будет практически бесполезным

Паша Максимов

Посоветуйтесь с врачом 🙂