Женя Молькова

Молочница с выделениями а иногда молочница без творожистых выделений, почему?

Эдик Жолобов

Молочница, только тогда молочница, когда диагноз Кандидоз врач на основании анализов поставил, а не когда засвербило после просмотра очередного рекламного ролика флюкостата.

Леонид Сытник

Какая разница. Лечите ее флюкостатом, а причину - к гинекологу

Дарья

Если с анализами все в порядке - это напрямую зависит от питания. Часто молочница начинается, когда человек налягает на молочные продукты. Это факт. А вообще на анализы надо сходить. Даже цистит и почки могут давать регулярную молочницу.

Сергей Бровиков

а с чего ты взяла что это молочница, если нет выделений ?

Катерина

Молочница не всегда сопровождается творожистыми выделениями. Причин тому много, не будем засорять эфир медицинской полемикой.

Руслана Лебедева

молочница зло.
я вам письмо по почте послала. тут ссылку не дали положить

Самир Гусейнов

спринцуйся раствором 1 раз-соды, 2 раз натуральным хозяйств. мылом (разведи в еле тёплой водички) -найди старое у кого то.... и так 5-10 дней.